Какая организация выдаёт справку о стоимости принадлежащего на праве собственника налогооблагаемого имущества?
Такую справку можно получить в ТБТИ, о кадастровой стоимости имущества, принадлежащего собственнику (объектов недвижимости). Всего доброго.
Здравствуйте вы можете обратиться в любое отделение МФЦ и запросить выписку из ЕГРП там будут все сведения которые вы хотите узнать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день
Выписка из ЕГРН подтверждает только то, что Вы являетесь собственником имущества
Необходимо заказывать кадастровые паспорта, в них указывается кадастровая стоиость имущества
Все выписки выдает Росреестр.
Здравствуйте. Стоимость имущества для налогообложения сейчас учитывается когда острова, кадастровая стоимость Вы можете посмотреть в выписке из Единого государственного реестра недвижимости, которая содержит эти сведения.
Закажите выписку из Единого государственного реестра недвижимости в росреестре. В данной выписке будет указана кадастровая стоимость вашего имущества.