Категория гражданства в РФ - отношение при неофициальной работе и аренде жилья
Хочу узнать к какой категории граждан я отношусь, если я работаю не официиально, снимая жилье, не имея в собственности ничего кроме прописки в аварийном частном доме, родителей нет они живы но мы не общаемся! Гражданин РФ.
Так вы стоите в очереди на получения жилья или нет? Если нет то обращайтесь в районную администрацию для постановки на учёт.
Вы относитесь к категории граждан Российской Федерации, который официально трудоустроен и не имеет жилья в собственности. Сийской Федерации, Можете обратиться в администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.