Можно ли зарегистрироваться как малоимущий и встать на очередь на социальное жилье в г. Уфа, если моя прописка находится в деревне, но я проживаю и работаю в г. Уфа, не имею собственности или участия
Могу ли я зарегестрироваться как малоимущии для постановки на очередь для получения соц жилья в г уфе, если прописана с ребенком в деревне а проживаю и работаю в г уфе, в собственности ничего не имела и не имею в пиватизации не учавствовала чисто прописка в доме у родителеи, живу в уфе снимаю жилье работаю в бюджетнои организации воспитателем в садике, являюсь матерью одиночкои.
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию с заявлением, можете взять ходатайство с работы.
Спасибо за ответ!