Разрешено ли приставам отключать электричество за долги, если клиент выплачивает его частями?
У нас долг за электроэнергию, но нам разрешили погашать его частями.. Сегодня позвонили и сказали, что придут с приставами и отключат свет, хоть мы платим как договорились. Это законно?
Лучший ответ
Заключите письменное соглашение о погашении долга с графиком гашения. Устная договоренность не будет иметь силу. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Вам нужно составить соглашение об уплате долга. Без этого соглашения при наличии задолженности имеют право отключить. Удачи и всего доброго.
Спасибо за грамотный ответ!