Новомосковск, 07.06.2017, 14:16

Судебный пристав арестовал счета сбер карты и сбер книжки без предупреждения - как мне получить часть пенсии и организовать свое существование?

Вопрос №12656410 из г. Новомосковск
опубликован 07.06.2017, 14:16
Судебный пристав, арестовал счёта сбер карты, сбер книжки на которую мне переводят чернобыльские и на лекарства по инвалидности 2 группы, значит и пенсию 50%,которую я получаю на почте. Не предупредив меня, хотя я подавал заявление. А на что жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай. Добрый день. Пристав не прав. Его действия надо обжаловать на имя старшего пристава и просить разобраться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

07.06.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Николай!

Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава отдела УФССП.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.06.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, можете подать жалобу на имя тсаршего сдубеного пристава, либо обрщаайтесь с заявлением в прокуратуру. Удачи в вашем деле.

07.06.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я получаю 50% пенсии, имеет ли судебный пристав арестовать и эти копейки?

07.06.2017, 15:00

Здравствуйте!

Более 50 % пристав не вправе удерживать из Вашей пенсии.

Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.06.2017, 15:02