Как вписать в ОСАГО дополнительно водителя.

Можно ли вписать в полис ОСАГО дополнительно водителя без личного присутствия собственника авто.
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина. Если полис ОСАГО не является полисом без ограничений, то вписать дополнительно водителя можем но только по заявлению собственника

А по доверенности нотариально не заверенной - можно?

При наличии доверенности заверенной нотариально и полиса осаго с ограничениями может оформить другого водителя и не собственник, если имеющийся полис осаго не содержит ограничения, то подать заявление может и не собственник авто.