Как вписать в ОСАГО дополнительно водителя.
Можно ли вписать в полис ОСАГО дополнительно водителя без личного присутствия собственника авто.
Здравствуйте Ирина. Если полис ОСАГО не является полисом без ограничений, то вписать дополнительно водителя можем но только по заявлению собственника
А по доверенности нотариально не заверенной - можно?
При наличии доверенности заверенной нотариально и полиса осаго с ограничениями может оформить другого водителя и не собственник, если имеющийся полис осаго не содержит ограничения, то подать заявление может и не собственник авто.