Как решить проблему с депортацией и поехать в Турцию?
Я гражданин Киргизии. 2016 году 30 декабря получила депорт в с Турции. За то что не оплатила штраф. Я хочу поехать в Турцию как могу что надо сделать чтобы попасть в Турцию.
Доброго времени суток! Поехать в Турцию не можете, если наложен депорт для поездок в эту страну. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте, если Вы были депортированы из Турции, то Вам мог быть вынесен запрет на въезд в Турцию и до истечения срока запрета на въезд Вы не сможете въехать на территорию Турции; для выяснения сроков действия запрета Вы можете обратиться в Посольство Турецкой Республики в России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.