Не совпадает цвет кухни с заказанным - как разрешить проблему?
Заказали кухню одного цвета а привезли другого что делать они ссылаються на какой то номер цвета а я заказывал именно шоколадный цвет а привезли серый.
Здравствуйте! Если в Вашем договоре указан конкретный цвет, Вы имеете право отказаться от товара и потребовать возврата денежных средств. Пишите претензию продавцу.
Здравствуйте нужно изучать Ваш договор Если действительно указан тот свет о котором вы написали Вы в праве написать в рамках закона о защите прав потребителей претензию срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском в суд взыскивать деньги.
Для обмена или возврата ее стоимости необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, в заказе указано - шоколадный цвет?