Какое количество проверяющих лиц потребитель имеет право впустить в частное жилое помещение?
Потребитель чего? Что за лица? Сотрудники управляющей компании? Инспекторы жилищной инспекции? Какой предмет проверки? Вопрос задайте конкретный, на абстрактный невозможно ответить.
Никакое, поскольку потребитель не является собственником этого частного жилого помещения. Разрешение войти в жилое помещение принадлежащее частным лицам может дать только собственник и если речь идет о следственных действиях для из производства должен быть предъявлен соответствующий документ. Поэтому уточните что вы имели в виду. Задавая вопрос.
Какое количество проверяющих лиц электорсчётчиков потребитель имеет право впустить в частный жилой дом?
Какое количество проверяющих лиц электорсчётчиков потребитель имеет право впустить в частный жилой домсколько придет столько и должны впустить.
Ничем не регламентировано. Полагаю, что одного-двух достаточно. А сколько пришло?