Архангельск, 07.06.2017, 15:05

Какое количество проверяющих лиц потребитель имеет право впустить в частное жилое помещение?

Вопрос №12656741 из г. Архангельск
опубликован 07.06.2017, 15:05
Какое количество проверяющих лиц потребитель имеет право впустить в частное жилое помещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребитель чего? Что за лица? Сотрудники управляющей компании? Инспекторы жилищной инспекции? Какой предмет проверки? Вопрос задайте конкретный, на абстрактный невозможно ответить.

07.06.2017, 15:11

Никакое, поскольку потребитель не является собственником этого частного жилого помещения. Разрешение войти в жилое помещение принадлежащее частным лицам может дать только собственник и если речь идет о следственных действиях для из производства должен быть предъявлен соответствующий документ. Поэтому уточните что вы имели в виду. Задавая вопрос.

07.06.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Какое количество проверяющих лиц электорсчётчиков потребитель имеет право впустить в частный жилой дом?

07.06.2017, 15:17

Какое количество проверяющих лиц электорсчётчиков потребитель имеет право впустить в частный жилой дом
сколько придет столько и должны впустить.

07.06.2017, 15:20

Какое количество проверяющих лиц электорсчётчиков потребитель имеет право впустить в частный жилой дом?

Ничем не регламентировано. Полагаю, что одного-двух достаточно. А сколько пришло?

07.06.2017, 15:22