Как вернуть автомобиль с штраф-стоянки после задержки с экспертизой?
В связи с чем изъят Ваш автомобиль? В рамках возбужденного уголовного дела или проверки в порядке ст.
Если в рамках проверки - то срок такой проверки составляет 10 суток, при необходимости (при невозможности быстро провести исследование) - может быть продлен до 30 суток.
В таком случае Вы никак не можете забрать автомобиль до решения вопроса.
Здравствуйте! Если нужна экспертиза - жите ее окончания. Сроки законодательство не предусмотрены. Удачи Вам и всего хорошего!
Писать заявление в суд о незаконности изъятия вашей автомашины получив письменное объяснение о причинах назначения экспертизы в отношении вашей автомашины.