Последствия использования фальшивого водительского удостоверения - когда жена сможет забрать машину и какие могут быть наказания?

Вопрос №16231520 из г. Москва
опубликован 25.08.2019, 08:31
Забрали машину на штраф стоянку из-за фальшивого водительского удостоверения, машина оформлена на жену, когда она сможет забрать машину и что за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не грозит. Забрать авто можно в любое время. Странно, что до сих пор не забрали.

25.08.2019, 08:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А мне что может грозить за фальшивое удостоверение?

25.08.2019, 08:48

Грозит уголовная ответственность по ч.3 ст.327 УК РФ и судимость.

25.08.2019, 08:51