Изменения постановки на учет иностранных граждан в Московской области во время футбольного матча - что происходит в г. Балашиха?

На время проведения футбольного матча в период изменены сроки постановки на учет иностранных граждан, касаются ли эти изменения Московской области, в частности г.Балашиха.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, эти изменения касаются и московской области, в том числе Балашихи

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Внесены изменения сроков постановки на учет иностранных граждан касается и Москвы и Московской области в том числе.

Спасибо за понятный ответ!