LSN Messenger
Челябинск, 07.06.2017, 15:57

Вы предоставляете услуги онлайн или по телефону?

Вопрос №12657002 из г. Челябинск
опубликован 07.06.2017, 15:57
Вы предоставляете услуги онлайн или по телефону?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня такой вопрос. Моя мать лишина родительских прав на троих детей я единственная совершеннолетняя но права ей оставили обязав платить алименты. Алименты он не платит. Но вопрос в другом. Сейчас она родила еще двоих детей 4 х и 3 х лет. Дети ходят в садик но ими совершенно не занимаются. Питание они нормальное не получают не разговаривают, у младшего ребенка плоскостопие но ничего с этим не делают. Дома грязь и ходот (около 5 градусов зимой) спят они на голых кроватях украваясь шкурой. В доме нет ни холодильника ни умывальника. У детей проблемы со здоровьем и зубами. Мать не работает и не хочет прячется от банка не выплачивая кредит. Я живу в городе она в деревне. Помощь она не просит а требует чтоб я с мужем приезжала сажать ейкартошку хотя я студент учусь и работаю. Могу ли я как то повлиять находятсь в городе на эту обстановку? Чтобы ей снова занялись органы опеки? Она совсем не меняет свой образ жизни дети моются раз в месяц, дом выглядит как бомжатник темно, холодно, сыро и ужасно грязно.

07.06.2017, 16:11

Здравствуйте Лена!

Обращайтесь с жалобой в органы опеки и попечительства. Возможно лишение матери родительских прав в отношении двоих детей 4 х и 3 х лет. При желании, можете взять их под опеку.

07.06.2017, 18:33

Вы ничем не обязаны помогать своей маме даже если она требует этой помощи, но позаботится о ее других деиям придется только вам. вы можете написать в отдел опеки официальную жалобу по вопросу ее нежелания заниматься воспитанием и содержанием детей.

07.06.2017, 23:20

Ответ на вопрос в режиме реального времени вы можете получить написав его в ленте предварительно зарегистрировавшись, можете написать сообщение выбранному вами юристу сайта или позвонив по телефону указанному на сайте.

07.06.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У меня такой вопрос. Моя мать лишина родительских прав на троих детей я единственная совершеннолетняя но права ей оставили обязав платить алименты. Алименты он не платит. Но вопрос в другом. Сейчас она родила еще двоих детей 4 х и 3 х лет. Дети ходят в садик но ими совершенно не занимаются. Питание они нормальное не получают не разговаривают, у младшего ребенка плоскостопие но ничего с этим не делают. Дома грязь и ходот (около 5 градусов зимой) спят они на голых кроватях украваясь шкурой. В доме нет ни холодильника ни умывальника. У детей проблемы со здоровьем и зубами. Мать не работает и не хочет прячется от банка не выплачивая кредит. Я живу в городе она в деревне. Помощь она не просит а требует чтоб я с мужем приезжала сажать ейкартошку хотя я студент учусь и работаю. Могу ли я как то повлиять находятсь в городе на эту обстановку? Чтобы ей снова занялись органы опеки? Она совсем не меняет свой образ жизни дети моются раз в месяц, дом выглядит как бомжатник темно, холодно, сыро и ужасно грязно.

07.06.2017, 16:11

Здравствуйте Лена!

Обращайтесь с жалобой в органы опеки и попечительства. Возможно лишение матери родительских прав в отношении двоих детей 4 х и 3 х лет. При желании, можете взять их под опеку.

07.06.2017, 18:33

Вы ничем не обязаны помогать своей маме даже если она требует этой помощи, но позаботится о ее других деиям придется только вам. вы можете написать в отдел опеки официальную жалобу по вопросу ее нежелания заниматься воспитанием и содержанием детей.

07.06.2017, 23:20