Как определить, на каком сайте опубликован мой номер, если мне звонят со странных номеров?
Евгения, наиболее простой способ узнать это - спросить об этом звонящих. Кто-нибудь из них обязательно скажет.
Также можете воспользоваться поисковиком, вводя Ваш номер вместе с подходящими словосочетаниями.
Далее уже можно будет обратиться к администрации сайта или в суд.
Добрый день! Евгения, если Ваш номер кто то разместил на неприличном сайте, звонки с которого оскорбляют Вас и приносят моральный вред, обратитесь к своему сотовому оператору. В СБ оператора есть возможность определить на каком сайте размещен Ваш номер и по Вашему заявлению удалить его. Помимо этого предоставьте записанные Вами номера звонящих, которые кроме сотового оператора укажите в заявлении в подразделение "К" полиции о установлению лица разместившего Ваш номер, для привлечения его к ответственности.
Всего Вам доброго. Будут вопросы, пишите.