Москва, 07.06.2017, 15:51

Проблемы с датой рождения в паспорте - причина отказа в выдаче загранпаспорта и особенности его выдачи

Вопрос №12657057 из г. Москва
опубликован 07.06.2017, 15:51
В паспорте указана дата рождения 00,00,1986 г. Может ли это быть причиной в отказе выдачи загранпаспорта. Если да,то почему выдают вообще такие паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Встает вопрос вообще о действительности данного паспорта. И в данном случае вопрос уже к Вам, вы когда получали данный паспорт, куда смотрели?

07.06.2017, 15:57

Паспорт выдали совсем недавно и пояснили все тем что система выдала автоматически такую дату... так как в паспорте была дата 01,01,1986 г.

07.06.2017, 16:04

Это проблема миграционной службы. В паспорте должна стоять конкретная дата рождения, ссылка на систему не имеет под собой никаких оснований и не выдерживает критики.

07.06.2017, 16:04

Бред полный данное объяснение, так как не система а документы говорят о дате рождения а именно свидетельство о рождении поскольку паспорт вам выдан с ошибкой в дате и он и загранпаспорт подлежат обмену причем бесплатно так как это ошибка организации которая оформила документ. Р.

07.06.2017, 16:07