В св.о рождении гр-на указаны одни имя и дата рождения, в паспорте, в/б и иных документах - другие.
В св.о рождении гр-на указаны одни имя и дата рождения, в паспорте, в/б и иных документах - другие. С момента выдачи паспорта прошло более 30-ти дней. Гр-н желает изменить имя и дату рождения в св.о рождении. Как это сделать?
Лучший ответ
Неепонятно почему в паспорте другая дата ведь он выдается на основании свидетельства о рждении выдавааемого бюро ЗАГС...если писать заявление в ЗАГС нужно мотивировать...если допущена ошибка в паспорте легче технически заменить паспорт..