Я бы хотел уточнить Ответ на мой вопрос который я задам юристу будет платным или нет?
Лучший ответ
Ответы юристов на вопросы на сайте бесплатные. Задавайте свой вопрос в общем разделе "вопросы". Вам обязательно, кто-то ответит.
Спасибо, что проконсультировали!
Честно говоря я не очень все понял Хотелось бы более конкретно
Добрый день
Игорь Васильевич, если Вы задаете вопрос на сайте, Вам отвечают беспоатно
Консультации юристов в личных сообщниях, как правило осуществляются на платной основе.