Уважаемые Адвокаты и Юристы я сегодня задал вопрос и до сихпор ответа нет а через месяц этот ответ уже не нужен будет.
Уважаемые Адвокаты и Юристы я сегодня задал вопрос и до сихпор ответа нет а через месяц этот ответ уже не нужен будет. Очень медленно отвечаете на вопросы!
Лучший ответ
Да какой же номер вопрос? Здесь вопросы все и задают и ссылаются на номер, а не на имя.