Сколько займет времения на данное оформление, сколько приблизительно будет стоить получение данного документа?
Недавно Вас спрашивала на счет получения паспорта. Мой вопрос был под № 126147. Если вам не трудно скажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать для получения загранпаспорта в посольстве Украины в г.Москве. Сколько займет времения на данное оформление, сколько приблизительно будет стоить получение данного документа? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана.
Насколько мне известно (но, может быть, я ошибаюсь) для получения загранпаспорта гражданина Украины Вам необходимо предоставить старый паспорт и сдать заявление (бланке в Посольстве). На всякий случай - возьмите документы о браке, детях, месте жительства. И сделайте копии этих документов.
Стоит это порядка 130 долларов США (в рублях по курсу). А оформление занимает несколько месяцев.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Уважаемый Сергей Анатольевич!
Большое спасибо Вам за вашу помощь.