Извещение от ФССП - Срочная связь со старшим приставом Верзилиным В.В. необходима до 19.00 по прописке. Полное извещение на номер 8-999-697-9438. Распоряжение о передаче средств на ЮГ.
Фссп (ИЗВЕЩЕНИЕ) ВАМнеобходимо срочно связаться. Пристав Верзилин В.В.в 19.00 находиться по прописки. Ю 89996979438 прислали из деньги сразу юг.
Марина, это развод, никакие МФО не вправе действовать от имени ФССП. А вообще, нужно кардинально решить эту проблему, а именно оспорить сам кредитный договор с МФО, тем более сейчас закон позволяет это сделать.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич
Здравствуйте!
Позвоните судебным приставам, и уточните информацию.
Вполне возможно, что смс Вам прислали коллекторы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Судебные приставы не будут с посторонних номеров присылать эсэмэски. Обратитесь непосредственно в службу судебных приставов или на сайт ФССП, там информацию Уточните.