Неприятности после невыплаты займа - звонки, оскорбления и смс от ФССП. Желание связаться с приставом В.В. Верзилиным оказалось невозможным. Куда обратиться?
Здравствуйте. Очевидно, что это вовсе не судебные приставы Вам присылают СМС, а сотрудники МФО либо коллекторы.
Проверьте на сайте ФССП по своей вамилии, есть ли в отношении Вас исполнительное производство. Если есть, то там указана настоящая фамилия пристава и его телефон.
Но судя по тому, что Вы написали, СМС Вам прислали не судебные приставы.
Так что когда этот Верзилин приедет, не открывайте ему. Скажите, пусть пришлет постановление по почте. И тех, кто там проживает, попросите так сделать.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте, напишите заявление в полицию с указанием всех номеров с которых вам звонят. И не надо никому открывать дверь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.