Как построить пристрой к дому без согласия соседей, если двор граничит со стеной их дома
Можно ли построить пристрой к дому без согласия соседей. У нас проблема в том, что двор нашего дома граничит со стеной дома соседей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Может быть имеется у Вас такая возможность (пристроить), а возможно и нет - всё зависит от правоустанавливающих документов на строения.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте Ирина!
Это возможно. Но не нарушая интересов соседей. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
Спасибо за ответ!