Как установить второй пожарный выход из подвала пристроя к жилому дому
Есть пристрой к жилому дому но так как привязка пристроя к дому БЕЗ СВОЕЙ СТЕНЫ (пристрой не имеет своей стены к дому) то считается как бы продолжением дома, в подвале пристроя находится кофе, вход в кофе не посредственно из пристроя, можно ли установить выход (2-й пожарный выход) наружу из подвала пристроя на отмосток пристроя.. требуется лисогласие, подписи жильцов этого дома, если да то подписи собственников 100% или 2/3 голосов? Или какие нужны мне дополнительные действия?.. заранее огромное спасибо!
Уважаемый предприниматель
Из вашего вопроса видно,что вы собираетесь извлекать прибыль,и у вас имеются средства для строительства,поэтому вы сможете оплатить консультацию юриста)))
заранее огромное пожалуйста.