Возможность работы торговым представителем на авто и способы оформления автомобиля и страховки для гражданина ЛНР с украинскими правами.
Я гражданин лнр, у меня укринские права, могу ли я работать торговым представителем на авто и как лучше оформить авто на себя и страховку.
Если вы будете работать торговым представителем и ездить на своём автомобиле как частное лицо, то можете конечно работать с украинскими правами. Если вы будете собираетесь ездить на машине фирмы-работодателя, то конечно не можете ездить по украинским правам.
Если вы иностранец, а именно гражданин лнр, у вас Украинские права, работать торговым представителем на авто вы не имеете право, меняйте права