Возможность изменить штатное расписание и ввести должность воспитателя ночной смены в школе-интернате
Работаю воспитателем в школе-интернате в ночное время. Можно ли внести изменения в штатное расписание и ввести должность воспитатель ночной смены?
Лучший ответ
Конечно можно ввести эту должность в штатное расписание Федеральный закона №273-ФЗ Об образовании в РФ относит этот вопрос к компетенции вашей школы Самое главное чтобы директор вашей школы был согласен на такое изменение.
Спасибо, я у Вас в долгу!