Pредседатель ГСК самолично обрезал электропровода гаража из-за просрочки платежей - Как обжаловать действия и восстановить подключение бесплатно?
Уважаемый Сергей,
Вопросов у Вас много, но информации мало. Есть ли решение собрания, получите
его у председателя."Неграмотное" собрание может и "отрезать" провода.Поэтому
надо смотреть текст.Но по закону не может.Есть ли у Вас текст Устава, там все
меры к неплательщикам должны быть перечислены.
Но председатель вряд ли что Вам выдаст, поэтому один путь-в суд о возмещении ущерба.Но этот ущерб надо доказать. А в суде запросить Устав и т.д.
Звоните.
Адвокат В.В.Мухин
г. Челябинск