Здравствуете я хотел бы узнать а сколько можно ездить на киргизских номерах по России.
Доброго времени суток. Эксплуатировать транспортное средство на территории Российской Федерации вы имеете право неограниченное количество по срокам времени.
Киргизия является членом Таможенного союза, Поэтому в данном случае речь нужно вести не об использование транспортного средства именно на территории России, а об использовании транспортного средства на территории Таможенного союза
Поэтому транспортное средство с киргизскими номерами, может использоваться на территории стран Таможенного союза, а именно-России, Казахстана, Беларуси и Армении, неограниченное количество времени, сроки не ограничены.