Как переписать детскую карту из одной поликлиники в другую и можно ли получить отказ?
Хочу открепиться от поликлиники по месту прописки и прикрепиться к другой. Вопрос в детской карте. Я хочу забрать её из первой поликлиники и передать в ту, к которой хочу прикрепиться (Хочу её забрать, потому что в ней описаны все болезни, а в новой карте пусто). Как мне поступить и может ли поликлиника мне отказать в выдаче детской карты?
Здравствуйте! Поликлиника выдаст Вам медицинскую карту ребенка, отказать в этом не могут. Обращайтесь в регистратуру.
Удачи Вам!
Детскую карту на руки Вам никто не выдаст, могут выдать только заверенная главным врачом копию медицинской карты. А перевестись можете если меняете место жительства.