Может ли сотрудник полиции получить выплату по п.5 и п.6 ст.43 ФЗ О полиции одновременно или только до п.5 или п.6 на выбор?
Сотрудник полиции может получить как выплату по пункту 5 статьи 43, как по пункту 6 в данной статьи
Поскольку речь идет о совершенно разных выплатах. В пункте 5 идет речь о единовременной выплате в случае получения увечья, а пункте 6 речь идет о ежемесячных выплатах, которые в дальнейшем взыскиваются с виновного, в случае установления инвалидности.
Здравствуете.
Это выплаты по разным основаниям. Может получать одновременно.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".