Возможность возврата средств за ГСМ и запчасти при увольнении в условиях банкротства организации
Работаю в организации, покупал за свой счет ГСМ и Запчасти для техники. Сдал в бухгалтерию авансовые отчеты с чеками, бухгалтерия провела все как надо. Хочу уволится, вернут ли эти деньги при увольнении? Или надо что то делать, так как со 2 августа организация банкрот.
В вашем случае необходимо как можно быстрее обратиться в суд с исковым заявлением о выплате денег потраченных на нужды вашей организации.
Здравствуйте! То что вы отдали в бухгалтерию оригиналы данных чеков, то потраченные вами личные деньги должны будут вернуться вам в зарплату.
А с какими подтверждающими документами идти в суд?
В вашем случае необходимо было сохранять копии авансовых отчетов и чеков об оплате приобретенной продукции
Если вы почему-то не сохранили данные документы, следует затребовать их копии в бухгалтерии.