Соответствуют ли национальные права стран международным стандартам - влияние международных конвенций?
Вопрос таков наши национальные права действуют на территории стран входящих в международную конвенцию, а те которые не входят на них нужно делать права международного образца? Я правильно понимаю, с уважением спасибо.
Да, вы правильно понимаете, только что касается профессиональной деятельности на территории РФ, то в данном случае конвенция не действует.
Здравствуйте! Ваши национальные права должны соответствовать международным требованиям, установленным требованиями Венской Конвенции " О безопасности дорожного движения".Если не соответствуют, то нужно сдавать экзамены и получать в/у той страны, в которой Вы находитесь. Удачи и добра!