Правомочность архивного отдела ЗАГС проставлять апостиль на свидетельство о рождении для Марокко и вопрос о его соответствии Международному праву

Имеет ли право архивный отдел управления ЗАГС проставлять апостиль на свидетельство о рождении для Марокко, страны, не входящей в список стран, подписавших Гаагскую Конвенцию. Является ли это нарушением Международного права?
Лучший ответ

Апостиль проставляется в Минюсте без указания где вы его использовать собираетесь . Просто для мароко он не нужен получается

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону