Накопительная часть пенсии у сотрудников ОВД.

Вопрос №12658247 из г. Оренбург
опубликован 07.06.2017, 19:29

Можете ли действующий сотрудник овд перевести свою накопительную часть пенсии в нпф?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Годится сотрудник отдела внутренних дел можно перевести свою накопительную часть пенсии в некоммерческий Пенсионный фонд. Хорошего приятного вечера вам.

07.06.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Насколько я знаю, пенсия для сотрудников овд распоряжается министерство внутренних дел, получается работодатель все-таки перечисляет накопительную часть, а мвд, в свою очередь может перевести ее в нпф?

07.06.2017, 19:42

Накопительную пенсию перечисляется в Пенсионный фонд вы можете написать заключить договор с некоммерческим пенсионным фондом предоставить все сведения ваш пенсионный фонд. Хорошего приятного вечера.

07.06.2017, 19:45

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034