Возможно ли в настоящее время заключать прямые договора с РСО? И на основании какого закона?

Вопрос №12658254 из г. Волгоград
опубликован 07.06.2017, 19:29

Возможно ли в настоящее время заключать прямые договора с РСО? И на основании какого закона?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете заключить прямой договор если конечно всё пойдёт на ваши условия. Хорошего приятного вечера вам.

07.06.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте всё законодательство по этому вопросу действительно по настоящее время Поэтому можете заключать договора Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

07.06.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

"На основании какого закона ВОЗМОЖНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРЯМЫХ ДОГОВОРОВ С РСО?"

Нет никакого закона запрещающего эти прямые договора заключать

07.06.2017, 19:42

На основании какого закона ВОЗМОЖНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРЯМЫХ ДОГОВОРОВ С РСО?

07.06.2017, 19:40

"На основании какого закона ВОЗМОЖНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРЯМЫХ ДОГОВОРОВ С РСО?"

Нет никакого закона запрещающего эти прямые договора заключать.

07.06.2017, 19:46