Проблема возврата денежных средств с утерянной карты Стрелка из-за требования компании предоставить код или чек - нарушение закона и отказ от восстановления баланса
Считаю, что есть ряд доказательств в Вашу пользу.
Второй вопрос, что эта карта неименная и с неё могли быть уже списаны деньги, тогда Вам никто не поможет.
Вопрос блокировки тут связан с тем, что Вы могли попросту передать карту другу, тот использовать её по полной, а Вы потом потребовать деньги назад.
Возникает эффект "неразменного рубля"
Если же деньги на счету имеются, то можно вести речь о их возврате.
Закон не требует обязательного наличия чека, тем более когда имеются иные доказательства, что карта Ваша.
Здравствуйте я вас успокаивать не буду Дело в том что вам действительно нужно кот который вам предоставили Dior том чтобы Закон о защите прав потребителей Вы можете требовать только ненадлежащего исполнения услуг компенсацию за это а здесь в ваших действиях прямое неисполнение договора.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта и заказать данную услугу. Оплат по договорености в личной переписке. Удачи Вам и всего хорошего.