Как подробно описать обстоятельства страхового случая, связанного с травмой ноги ребенка во время прыжка на батуте
Здравствуйте, так и пишите, когда, где и при каких обстоятельствах наступил страховой случай. Как правило, в офисе страховой компании имеются образцы для написания заявления.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Да, вам нужно как можно подробно описать страховое событие (случай). Описывайте его своими словами.
Здравствуйте Опишите Обстоятельства так как они есть Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.
Почитайте правила страхования и правильно опишите обстоятельства, кроме того, к заявлению на страховую выплату приложите документы из медучреждения.