Существует ли уголовный кодекс в качестве ознакомления для 6-8 детей?
Какого ознакомления? С чем? Причем тут уголовный кодекс и дети? О чем Ваш вопрос?
Какая связь между 6-8 детьми и уголовный кодексом?
Здравствуйте.
Нет, уголовный кодекс это правовой документ и в детской редакции он не существует.
Не понятна Ваша цель знакомить ребенка 6-8 лет с УК РФ.
Для того что бы ребёнок знал что ждет его если он будет не правильно жить. И когда он будет осведомлён то он подумает прежде чем совершать неправомерные деяния.
К большому сожалению это не действует. Если бы все, кто читал УК РФ и знал о его существовании жили правильно, то преступности бы у нас уже не было.