LSN Messenger
Пенза, 07.06.2017, 20:19

Существует ли уголовный кодекс в качестве ознакомления для 6-8 детей?

Вопрос №12658523 из г. Пенза
опубликован 07.06.2017, 20:19
Существует ли уголовный кодекс в качестве ознакомления для 6-8 детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого ознакомления? С чем? Причем тут уголовный кодекс и дети? О чем Ваш вопрос?

Какая связь между 6-8 детьми и уголовный кодексом?

07.06.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Нет, уголовный кодекс это правовой документ и в детской редакции он не существует.

Не понятна Ваша цель знакомить ребенка 6-8 лет с УК РФ.

07.06.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Для того что бы ребёнок знал что ждет его если он будет не правильно жить. И когда он будет осведомлён то он подумает прежде чем совершать неправомерные деяния.

07.06.2017, 20:27

К большому сожалению это не действует. Если бы все, кто читал УК РФ и знал о его существовании жили правильно, то преступности бы у нас уже не было.

07.06.2017, 20:27