Как происходит ознакомление с материалами дела для истца?
После предварительного заседания истцом было написано заявление на ознакомление с материалами дела, в котором попросили указать его телефон. Скажите, пожалуйста, истцу должны позвонить или он сам должен в любое время подойти к секретарю для ознакомления? Насколько мне известно, для ознакомления существуют определенные дни. Спасибо!
Лучший ответ
сами подходите и знакомьтесь с делом, вряд ли вам кто то будет звонить