Куда обратиться, чтобы признать недействительной расписку, написанную под угрозами семье

Куда нужно сходить чтоб расписку признали что она недествительная и что сделать, если меня заставили её написать угрозами моей семьёй.
Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете право подать заявление в полицию по факту написания расписки под угрозой. Также нужно подать в суд исковое заявление о признании договора займа незаключенным.

Здравствуйте для начала Обратитесь с заявлением в полицию района они проведут проверку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд.