Меня угрозами заставили Написать расписку что я должен денег, что делать и как это доказать?
Лучший ответ
Заявление в полицию срочно подавайте в соответствии со ст140 УПК РФ
в судебном порядке можете доказать.Для начала в полицию обратитесь
В полицию обратитесь. Эксперты по почерку могут определить , в каком состоянии находился человек при написании текста
Если есть доказательства данного факта, то это является основанием для признания договора недействительным.