Незаконное отключение света в отопительный период - долг возник из-за перерасчета в договоре с умершим лицом
Задолженность я лплатила. Они требуют 3500 р.за подключение. И задолженность по не сущемтвующим показаниям. Законно ли требование оплатить подключенние.
Это навязывание услуг что запрещено ст. 16 ЗоЗПП, обратитесь к ним с претензией что б предоставили услугу согласно оплате за нее, отказ - оспорьте в суд.
Вам теперь остается только подавать в суд, но суд дело долгое, а пока никак их не обяжешь включить вам если не оплатите, то что потребуют, даже от прокуратуры толка нет.