Обманутая при покупке коляски - Как найти мошенников и вернуть деньги?
Я нахожусь в положении и решила купить коляску через интернет и меня кинули на 16,500 могу ли я как то найти этих мошенников и вернуть хоть какие то деньги! Деньги на коляску откладывались не один месяц.
Здравствуйте! Если есть чек о переводе денежных средств или выписка по счету, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции.
Здравствуйте! Вам нужно обращаться с заявлением в полицию, проведут проверку по факту Вашего обращения. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Если у вас подтвержден платеж за покупку коляски, то вам следует обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.