Влияет ли на участие в иммиграции из Казахстана в Россию нахождение на учете в наркологии за употребление марихуаны в подростковом кабинете нарколога

Я стоял на учете в наркологии за употребление марихуаны в подростковом кабинете нарколога, скажите пожалуйста это может повлиять в дальнейшем если я хочу иммигрировать из Казахстана в Россию.
Лучший ответ

Здравствуйте конечно же повлияет Если вы до сих пор не обратились к лечащему врачу и не снялись с учета то до сих пор эти данные будут значится в базе данных Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!

Я снялся с учета мне уже 20 лет а стоял я в 16-17 лет

Алексей! Если ВЫ сняты с учета, то на запросах будет стоять, что Вы на учете не состоите. Так что Вам бояться нечего. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!