Муж хочет подать на развод есть грудной ребенок, в каком случае нас могут развести. Спасибо.

Лучший ответ

До достижения ребёнком одного года муж не имеет право инициировать в суде дела о расторжении брака. Статья 17 семейного кодекса Российской Федерации.

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер

Муж может обратиться в суд с заявлением о расторжении брака, но лишь в том случае, если Вы согласны расторгнуть брак

Если же Вы быдете против, то до исполнения ребьенку 1 года, Вас не смогут развести.

Спасибо за ответ!