Я бабушка, собираюсь с внуками в.Анапу, на отдых, нужно ли согласие от родителей в письменном виде на вывоз детей.
Лучший ответ
Никакого согласия не нужно. Просто нужно взять документы на детей: свидетельства о рождении детей или паспорт (если детям исполнилось 14 лет).
Выражаю признательность за помощь.
Закон не предусматривает никаких согласие и доверенностей в таком случае. Достаточно иметь при себе личные документы, свидетельство о рождении ребёнка.
Спасибо за грамотный ответ!