Проблемы с установкой газовых счетчиков - куда обратиться и кто несет ответственность?
Нам установили в квартире 2 газовых счетчика отдельно на газовую плиту 1 и отдельно на газовую колонку 1. В установке пломб нам отказали ссылаясь на то что устанавливать 2 счетчика нельзя должен быть один. Как нам быть? Кто прав кто виноват? Куда обращаться? В ту компанию которая ставила счетчики уже обращались они прислали письменный отказ на возврат денежных средств, якобы можно так. А опломбировать пришли специалисты сказали нельзя так и дали письменный отказ.
Посмотрите, чем отказ обосновывается, и если действительно запрет такой существует - можете обращаться с претензией к установщикам, они должны были знать о таком запрете.