Могут ли поставить на профилактический учет в наркодиспансер по протоколу от органов полиции.

Вопрос №12658900 из г. Рязань
опубликован 07.06.2017, 21:28
Могут ли поставить на профилактический учет в наркодиспансер по протоколу от органов полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не только могут, но и поставят, если протокол составлен к примеру за нахождение в наркотическом опьянении. Всего хорошего.

07.06.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В этом случае могут поставить только при наличии заключения о состоянии опьянения, о такой постановке должны уведомить. Всего хорошего.

07.06.2017, 21:37

Просто за распитие и без освидетельствования.

07.06.2017, 21:34