Ростов-на-Дону, 07.06.2017, 22:05

Неожиданное требование о возврате отпускных - история увольнения после 17 лет работы

Вопрос №12658910 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2017, 22:05
Я проработал 17 лет с 20 июля 2000 года сейчас я в отпуске в котором написал заявление на увольнение по выходу из него, сегодня мне сказали, что мне нужно вернуть отпускные, так как я пошел в отпуск на месяц раньше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пошли в отпуск на месяц раньше, то вернуть вы должны деньги всего за несколько дней, т.к. отпуск рассчитывается с учетом того, что вами отработан год, за год отпуск составляет 28 дней. Попросите у бухгалтера расчетный листок.

07.06.2017, 22:13

Здравствуйте!

Если отпуск Вам предоставлен авансом, то бухгалтерия вправе потребовать вернуть денежные средства. Можете не возвращать, пусть обращаются в суд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.06.2017, 22:07

Положена ли компенсация за преданность компании за 2 года.

07.06.2017, 23:01

Доброго времени суток

Откуда мы можем знать такие вещи? Такие компенсации устанавливаются индивидуально и далеко не во всех компаниях. Какое решение приняло руководство вашей компании, мы понятия не имеем

Удачи Вам. Анна Титова.

07.06.2017, 23:11

Здравствуйте!

Положена, если это предусмотрено локальными нормативными актами организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.06.2017, 23:13

Добрый вечер. Если это предусмотрено локально нормативными актами вашей организации в таком случае данного компенсацию вам должны выплатить. Хорошего приятного вечера.

07.06.2017, 23:13

Уважаемый Фридрих, в разных организациях, коллективными договорами, предусмотрены разные компенсации. Какая конкретно компенсации предусмотрено больше организации, вам нужно узнать непосредственно в вашей организации. Удачи вам и всего самого наилучшего

07.06.2017, 23:13