Обязан мой несовершеннолетний ребёнок платье за кап ремонт. Ему приходит счёт квитанция. И личный л/с.
У несовершеннолетнего ребенка есть законные представители-его родители или опекуны (если нет родителей), которые должны оплачивать за ребенка капремонт.
В соответствии со ст. 61 СК РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении несовершеннолетних детей, в том числе и по содержанию жилого помещения.
Здравствуйте! За несовершеннолетних детей все услуги оплачивают законные представители -
родители. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. За ребенка любые платежи, том числе коммунальные платит законный представитель. Удачи вам и всего наилучшего.
Ребёнок не прописан в комнате.
Если он является собственником - это никакого значения не имеет, обязаны родители оплачивать. Если не является ни собственником. Ни зарегистрирован - тогда непонятно, почему квитанции приходят. Удачи Вам и всего хорошего!