Краснодар, 07.06.2017, 21:38

Может ли банк наложить арест на имущество моего ребенка из за моего долга перед банком?

Вопрос №12658956 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2017, 21:38
Может ли банк наложить арест на имущество моего ребенка из за моего долга перед банком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если долг является вашим, то естественно ваш ребёнок не может по нему отвечать. Поэтому пристав не имеет право налагать арест на его имущество.

07.06.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Наложить арест на имущество несовершеннолетнего ребенка за долги его родителей банк не имеет права. Удачи вам и всего доброго.

07.06.2017, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Банк впринципе не может наложить арест на имущество несовершеннолетних детей, и по данной ситуации - Ваш ребенок не отвечает по Вашим долгам. Удачи Вам и всего хорошего!

07.06.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер. Банк не может наложить арест на имущество несовершеннолетнего ребенка так как он не является должником. Хорошего приятного вечера вам.

07.06.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Андрей.

Нет, на имущество ребенка никто арест не может наложить. Должник сам отвечает по свои долгам в данном случае.

07.06.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Извеняюсь за неточность вопроса по поводу ребенка если мне 55 а ему 35 всеравно он для меня дите причем родное спасибо за понимание.

07.06.2017, 21:59

Добрый вечер. Никто не будет арестовывать имущество вашего ребенка если он не является должником по вашим долгом. Хорошего приятного вечера вам.

07.06.2017, 21:58

Даже не переживайте, Андрей, по этому поводу. Дите в любом возрасте не отвечает за банковские долги своих здравствующих родителей.

07.06.2017, 21:59